Ihre Ansprechpartner der

Beamten-Wohnungs-Verein zu Berlin eG
Lutherstr. 11
12167 Berlin

Tel.: 030/79 00 94 - 0
Fax: 030/79 00 94 - 99

Vorstand


Sven Einsle
Tel. 030/79 00 94-20
Fax 030/79 00 94-99
Ina Silbe
Tel. 030/79 00 94-20
Fax 030/79 00 94-99

Assistentin der Geschäftsleitung


Kathrin Harpke
Tel. 030/79 00 94-20
Fax 030/79 00 94-99

Empfang


Carola Mager
Tel. 030/79 00 94-0
Fax 030/79 00 94-99

Hausbewirtschaftung


Danny Karin
Abteilungsleiter Bestandsmanagement
Tel. 030/79 00 94-22
Fax 030/79 00 94-99
Annett Bartelt
Verwalterin
Tel. 030/79 00 94-74
Fax 030/79 00 94-99
Rachel Guenthardt
Verwalterin
Tel. 030/79 00 94-75
Fax 030/79 00 94-99
Mareike Günther
Verwalterin
Tel. 030/79 00 94-67
Fax 030/79 00 94-99
Ulf Hanl
Verwalter
Tel. 030/79 00 94-63
Fax 030/79 00 94-99
Roger Harpe
Verwalter
Tel. 030/79 00 94-72
Fax 030/79 00 94-99
Katharina Kroll
Verwalterin
Tel. 030/79 00 94-77
Fax 030/79 00 94-99
Izabela Mundt
Verwalterin
Tel. 030/79 00 94-66
Fax 030/79 00 94-99
Michael Petereit
Verwalter
Tel. 030/79 00 94-64
Fax 030/79 00 94-99
Kai Petschke
Verwalter
Tel. 030/79 00 94-62
Fax 030/79 00 94-99
Sylvia Stottmeister
Verwalterin
Tel. 030/79 00 94-73
Fax 030/79 00 94-99
Kathrin Gis
Assistentin
Tel. 030/79 00 94-71
Fax 030/79 00 94-99
Olivia Kihn
Assistentin
Tel. 030/79 00 94-0
Fax 030/79 00 94-99
Sandra Schrader
Assistentin
Tel. 030/79 00 94-51
Fax 030/79 00 94-99

Mitgliederwesen


Ronald Rückbrecht
Tel. 030/79 00 94-78
Fax 030/79 00 94-99
Jörg Schulze
Tel. 030/79 00 94-46
Fax 030/79 00 94-99

Technik


Andreas Bettin
Abteilungsleiter Technik
Tel. 030/79 00 94-23
Fax 030/79 00 94-99
Thomas Glimm
Techniker
Tel. 030/79 00 94-13
Fax 030/79 00 94-99
Marko Herrmann
Techniker
Tel. 030/79 00 94-50
Fax 030/79 00 94-99
Volker Hillebrand
Techniker
Tel. 030/79 00 94-34
Fax 030/79 00 94-99
Bernd Kirchner
Techniker
Tel. 030/79 00 94-60
Fax 030/79 00 94-99
Sebastian Koch
Techniker
Tel. 030/79 00 94-32
Fax 030/79 00 94-99
Sabine Korrmann
Technikerin
Tel. 030/79 00 94-33
Fax 030/79 00 94-99
Jens Lichtenberg
Techniker
Tel. 030/79 00 94-35
Fax 030/79 00 94-99
Christina Stürz
Technikerin
Tel. 030/79 00 94-30
Fax 030/79 00 94-99
Kathrin Melendez
Assistentin der Abteilung Technik
Tel. 030/79 00 94-44
Tel. 030/79 00 94-99

Rechnungswesen


Petra Köder
Abteilungsleiterin
Tel. 030/79 00 94-53
Fax 030/79 00 94-99
Bernd Hinzmann
Systemadministrator
Tel. 030/79 00 94-48
Fax 030/79 00 94-99
Andrea Kurz
Finanzbuchhaltung / Zahlungsverkehr
Tel. 030/79 00 94-41
Fax 030/79 00 94-99
Danny Riedel
Betriebskosten
Tel. 030/79 00 94-40
Tel. 030/79 00 94-99
Annette Scheliga
Bilanzbuchhaltung
Tel. 030/79 00 94-42
Fax 030/79 00 94-99
Christijan Ursic
Finanzbuchhaltung / Steuern
Tel. 030/79 00 94-54
Fax 030/79 00 94-99

Service- und Forderungsmanagement


Junia Greb
Referentin
Tel. 030/79 00 94-57
Fax 030/79 00 94-99

Soziale Dienste


Thomas Komm
Sozialarbeiter
Tel. 030/79 00 94-56
Fax 030/79 00 94-99
Melanie Mainus
Sozialarbeiterin
Tel. 030/79 00 94-55
Fax 030/79 00 94-99

Personalabteilung


Simone Kunze
Tel. 030/79 00 94-80
Fax 030/79 00 94-99

Auszubildende


Ronald Rückbrecht
Ausbildungsleiter
Tel. 030/79 00 94-78
Fax 030/79 00 94-99
Ashley Handy
Livia Kressin